Начало конкурсного просмотра в 15.00.  

Начало конкурсного просмотра в 15.00.

График репетиций

Творческих номеров студенческого конкурса самодеятельного творчества

«Звездный десант ДВФУ»

Место действия: кампус ДВФУ, корпус В, большой «Синий» зал

Время действия: 29 октября 2016 г.

Номинация «Хореографические данные», «Актерское мастерство» и «Альтернатива»

Время № п\п Ф.И.О. участника Школа Номинация Названия номера Телефон
11:00 Установка аппаратуры, подготовка зала
12:00 1. Митрофанов Александр Игоревич ШЭМ Актерское мастерство (актерское чтение) Муса Джаиль «Волки»
12:05 2. Иванина Екатерина Игоревна ШЭМ Актерское мастерство Ф.М. Достоевский «Белые ночи» монолог Настеньки
12:10 3. Эгле Кристина Олеговна ШГН Актерское мастерство (актерское чтение) С.Есенин «Пой же пой на проклятой гитаре»
12:15 4. Дьяченко Андрей Васильевич ШЭМ Актерское мастерство М. Лермонтов «Смерть поэта»
12:20 5. Новиков Владислав Михайлович ШГН Актерское мастерство (актерское чтение) К. Симонов «Если дорог тебе твой дом»
12:25 6. Козубенко Елизавета Андреевна ШЕН Актерское мастерство (актерское чтение) Пролог к пьесе Г.И. Горина «Тиль»
12:30 7. Говорухин Андрей Юрьевич ВИ-ШРМИ Актерское мастерство (актерское чтение) А.П. Чехов «Лошадиная фамилия»
12:35 8. Погребникова Анна Павловна ШП Актерское мастерство (актерское чтение) И.Бродский «Одиночество»
12:40 9. Девятинина Полина Павловна, Казымова Дарья Константиновна ШЭМ Актерское мастерство (актерское чтение) «Жизнь»
12:45 10. Сартаева Эркелей ШЭМ Актерское мастерство (актерское чтение) Вероника Нежинская «Монолог сумасшедшей актрисы»
12:50 11. Бекетова Валентина Игоревна ШЭМ Актерское мастерство (актерское чтение) «Странный дуэт»
12:55 12. Класон Анна Витальевна ШЭМ Актерское мастерство (актерское чтение) Стихотворение Веры Ползковой "Нет, придется все рассказать сначала"/Ирины Астаховой "Я выбираю тишину" 8-914-332-05-64
13:00 13. Заслуженный коллектив Приморского края ансамбль танца Контраст Актерское мастерство «Мысли о смысле» (нужны конденсаторные микрофоны)
13:05 14. Новиков Владислав Михайлович ШГН Актерское мастерство (актерское чтение) К.М. Симонов «Если дорог тебе твой дом»
13:10 15. Коллектив «Фаэтон» (Тихомиров Роман Викторович) ИШ Альтернатива (техноарт) «Странник»
13:15 16. Ткаченко Максим Владимирович и коллектив ИШ, ВИ-ШРМИ, ШГН Альтернатива «Move» +79084624551
13:20 17. Мишина Елизавета Сергеевна ШЭМ Альтернатива «Не спят усталые игрушки»
13:25 18. Жережнев Николай Андреевич ИШ Альтернатива (битбокс) «Битбокс»
13:30 19. Школьников Василий Дмитриевич ШГН Альтернатива (битбокс) «I can’t stop the beatbox»
13:35 20. Щербакова Анастасия Дмитриевна ИШ Хореографические данные (народный танец) «Sho Akhbarak»
13:40 21. BICrew (Близнюк Алина Сергеевна) ШЭМ Хореографические данные (современная хореография) «New generation»
13:45 22. Низамова Луиса Анасовна ШГН Хореографические данные (современная хореография) Не придумала
13:50 23. Милосердова Екатерина Дмитриевна ШЭМ Хореографические данные (современная хореография) «Меж двух огней»
13:55 24. Лейферт Ирина Алексеевна, Турчинская Ирина Анатольевна ШЭМ, ШБМ Хореографические данные «Немая связь»
14:00 25. Михайлюк Валерия Сергеевна ШЭМ Актерское мастерство (актерское чтение) "Варварство" Муса Джалиль
14:05 26.
14:10 27.
14:15 28.
14:20 29.
30.

Если конкурсанты не используют время назначенной репетиции, то другого времени им не предоставляется!!!

Внимание общий сбор конкурсантов 01.11.2016 в 14.00. Явка строго обязательна!!!

Начало конкурсного просмотра в 15.00.

Место действия: кампус ДВФУ, корпус В, большой «Синий» зал

Время действия: 30 октября 2016г.

Номинация «Вокальные данные» и «Инструментальное мастерство»

Время № п\п Ф.И.О. участника Школа Номинация Названия номера Телефон
9.00 Установка аппаратуры, подготовка зала
10:00 1. «Another line» (Некрасов Эдуард Алексеевич, Эрикайкин Максим Дмитриевич) ШЕН Инструментальное мастерство (ансамбли) Nickelblack «Someday» (3 акустические гитары)
10:10 2. «OF THE THREE» (Зубарев Никита, Кустов Павел, Брюханов Егор ШГН, ШЕН, ИШ Инструментальное мастерство (ансамбли) ROAR (синтезатор, акустика) +79147068537
10:20 3. Гагарин Кирилл Игоревич ЮШ Инструментальное мастерство (соло) Е.Дога «Сонет» (синтезатор)
10:25 4. Моргусов Ян Арианович ВИ-ШРМИ Инструментальное мастерство (соло) Slipknot – Dead Memories +7999173691
10:30 5. Силиванов Евгений Витальевич ВИ-ШРМИ Инструментальное мастерство (соло) Розовая пантера (саксофон)
10:35 6. Чжан Юньпэн ВИ-ШРМИ Инструментальное мастерство (соло) Китайская песня «Жасмин»
10:45 7. Симоненко София Алексеевна ШБМ Инструментальное мастерство (соло) «River flows in You» Yiruma
10:50 8. Дьяконов Дмитрий Витальевич, Горелышев Матвей ИШ Инструментальное мастерство «Песня»
11:00 9. Бондаренко Роман Дмитриевич, Кобченко Ольга Валерьевна ШЕН, ШЭМ Инструментальное мастерство
12:15 10. Дроздов Юрий Вячеславович Проф колледж ДВФУ Инструментальное мастерство (соло) Композиция «Va bank» (саксофон)
12:20 11. Баранов Александр Евгеньевич ИШ Инструментальное мастерство (соло) Кавер на песню “Bombtrack” группы Rage Against The Machine
12:25 12. Андриенко Александра Станиславовна ШЕН Инструментальное мастерство (соло) Дж. Мендель « The shadow of your smile» (флейта)
12:30 13. Дедова Алена Викторовна ВИ-ШРМИ Вокальные данные (эстрадный вокал) Тол Мириам «Ночь в раю»
12:35 14. Русяева Алина Игоревна ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) «Обещание»
12:40 15. Ким Кристина Родионовна ШЭМ Вокальные данные (эстрадный вокал) «Harem» композитор Эндрю Ллойд Веббер
12:45 16. Бортникова Елизавета Олеговна ВИ-ШРМИ Вокальные данные (эстрадный вокал) Crazy in love
12:50 17. Полетаева Александра ВИ-ШРМИ Вокальные данные Песня «Сакура» (японская песня)
12:55 18. Денисова Элина Александровна ШЭМ Вокальные данные (эстрадный вокал) Lara Fabian “Je T’aime”
13:00 19. Ветрова Юлия Геннадьевна ШБМ Вокальные данные (эстрадный вокал) «Не отрекаются любя»
13:05 20. Кулакова Алиса Владимировна ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) «Вера»
13:10 21. Платонов Андрей Кириллович ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) Sunrise Avenue – I don’t dance
13:15 22. Lexen (Рыбалко Алексей, Емельянова Анна, Горковенко Анастасия) ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) Jacob Miller –Slipping Away
13:20 23. Галушкин Игорь Дмитриевич ШЕН Вокальные данные (эстрадный вокал) «Часы» Д. Билан
13:25 24. Медведева Алена Викторовна) ВИ-ШРМИ Вокальные данные (эстрадный вокал) «Нарисовать мечту»
13:30 25. Талипова Алия Кадировна, Мкртчян Лилиа Дерениковна, Туктамышева Софья ВячеславовнаСкрынник Никита Александрович, Черенков Максим Викторович. ИШ, ШЭМ, ЮШ; Вокальные данные Hallelujah (Л.Коэн)- Pentatonix (cover)
13:35 26. Потехина Маргарита Вячеславовна ШЭМ Вокальные данные (эстрадный вокал) Нас бьют, мы летаем
13:40 27. Шмакова Арина Юрьевна ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) Shake it out
13:45 28. Погодина Екатерина ШЭМ Вокальные данные (эстрадный вокал) All I ask
13:50 29. Скоблик Полина Олеговна, Комаров Антон ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) «Don’t wanna know»
13:55 30. Говорухин Андрей Юрьевич ВИ-ШРМИ Вокальные данные (эстрадный вокал) «Хей Ди-джей»
14:00 31. Курдакова Анастасия Викторовна ВИ-ШРМИ Вокальные данные (эстрадный вокал) «Гори, Москва!»
14:05 32. Скоблик Полина Олеговна ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) Beyonce «Running»
14:10 33. Эрдэнэбат Жаргалмаа ВИ-ШРМИ Вокальные данные Цэлмун «Viva life» (монгольская песня)
14:15 34. Симоненко София Алексеевна ШБМ Вокальные данные Хренников Т. «Что так сердце растревожено»
14:20 35. Бондаренко Роман Дмитриевич, Кобченко Ольга Валерьевна ШЕН, ШЭМ Вокальные данные
14:25 36. Мицкевич Антон Сергеевич ШЭМ Вокальные данные (бардовская песня) Авторская песня «Вулкан»
14:30 37. Медведев Павел Владимирович ШИКС Вокальные данные (бардовская песня) «Медведица» авторская песня
14:35 38. Рыбаков Станислав Владимирович ШГН Вокальные данные (бардовская песня) «Золотое кольцо»
14:40 39. Гаспарян Легран Артурович ШИКС Вокальные данные (бардовская песня) Авторская песня «Море. Волны. Шум прибоя»
14:45 40. Новикова Марина Михайловна ШЭМ Вокальные данные (эстрадный вокал) Виктория Цыганова «Северный ветер»
14:50 41. Иванова Анастасия Ильинична ШИКС Вокальные данные (эстрадный вокал) When you told me you loved me-Jessica Simpson
14:55 42. Гребенева Анастасия Александровна ШЭМ Вокальные данные (эстрадный вокал) «Все в твоих руках»
15:00 43. Фесик Евгения Андреевна, Полищук Ирина Дмитриевна ШЭМ Вокальные данные (академический вокал) Музыка Константина _Вильбоа, стихи А.С. Пушкина «В реке бежит гремучий вал»
15:05 44. Трио «Импульс» ШЕН, ВИ-ШРМИ Вокальные данные (эстрадный вокал) «Перемирие»
15:10 45. Пестрецова Вероника Владимировна ШЕН Вокальные данные (эстрадный вокал) «Там нет меня»
15:15 46. Хужий Александра Александровна ШЕН Вокальные данные (эстрадный вокал) «Нас бьют-мы летаем»
15:20 47. Пересторонин Иван Юрьевич ИШ Вокальные данные (эстрадный вокал) В.Высоцкий «Здесь лапы у елей дрожат на весу»
15:25 48. Позднякова Екатерина Владимировна ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) «Rehab», муз. и сл. Эми Уайнхаус
15:30 49. Крюкова Ольга Анатольевна, Новикова Екатерина Альбертовна ШЭМ, ВИ-ШРМИ Вокальные данные (эстрадный вокал) «Только не беги»
15:35 50. Новикова Екатерина Альбертовна ШЭМ Вокальные данные (эстрадный вокал) «Rolling in the deep»
15.40 51. Никулина Алена Владимировна ШЭМ Вокальные данные (эстрадный вокал) The Pretty Reckless – Just Tonight
15:45 52. Полушкина Екатерина Алексеевна ИШ Вокальные данные (эстрадный вокал) Bird Song
15:50 53. Савчук Виктория Андреевна ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) «Любовь, похожая на сон»
15:55 54. Мурашова Алена Максимовна ШЭМ Вокальные данные (народный вокал) «Ведьма» фолк-рок-группа «Мельница» 8914-691-35-53
16:00 55. Шушакова Валерия Олеговна ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) Unconditionally
16:05 56. Шушакова Валерия Олеговна, Карпекина Елена Сергеевна ШГН, ШЭМ Вокальные данные (эстрадный вокал) Разве ты любил
16:10 57. Дуэт«Voicе» ШБМ, ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) Elastic Heart
16:15 58. Комаров Антон Олегович Скоблик Полина Олеговна ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) «We Don’t Talk Anymore» 8 924 263 51 79
16:20 59. Комаров Антон Олегович ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) «Голос» авторская песня 8 924 263 51 79
16:25 60. «Ищу мужа» (Билим Алина ; Хвощева Полина ; Гринева-Исупова Дарья) ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) «#Чтоглазамозолю»
16:30 61. Боровский Вячеслав Алексеевич, Мороз Антон Русланович ВИ-ШРМИ, ШЕН Эстрадный вокал (бардовская песня) Кавер на песню «Знаешь» Рожден Ануси
16:35 62. Рыбалко Алексей Евгеньевич ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) «Heroes»
16:40 63. Грищенко Анна Александровна ВИ-ШРМИ Вокальные данные (эстрадный вокал) Н.Носков «Снег»
16:45 64. Горелышев Матвей Валерьевич ВИ-ШРМИ Вокальные данные (эстрадный вокал) «N’oubliez jamais»
16:50 65. Романчук Дарья Дмитриевна ВИ-ШРМИ Вокальные данные (эстрадный вокал) Beyonce «Runnin»
16:55 66. Коротких Вероника Андреевна ШБМ Вокальные данные (эстрадный вокал) «Under»
17:00 67. Русяева Алина Игоревна ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) «Something got u hold on me»
17:05 68. Хижняк Виктория Алексеевна, Дохоян Арман Георгиевич ВИ-ШРМИ, ИШ Вокальные данные «Hallo» Leonel Richie
17:10 69. Хижняк Виктория Алексеевна ИШ Вокальные данные (эстрадный вокал) «Где-то живет любовь» П. Гагарина
17:15 70. Дохоян Арман Георгиевич ВИ-ШРМИ Вокальные данные (эстрадный вокал) Adele «Hallo»
17:20 71. Шестопалова Виктоиря Александровна, Ри Максим ИШ Вокальные данные (эстрадный вокал) «Романс»
17:25 72. Платонов Андрей Кириллович ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) Sunrise Avenue – I Don’t Dance
17:30 73. Колбышева Кристина Олеговна ШГН Вокальные данные (эстрадный вокал) Take me to Church

Если конкурсанты не используют время назначенной репетиции, то другого времени им не предоставляется!!!


4409535126026163.html
4409563905355138.html
    PR.RU™